Последний отзыв от Лаура
Мне понравилось обслуживание. Мастер удачно подобрала цвет волос и челку красиво оформила. Еще была тут на коррекции бровей, осталась довольна результатом. Девочки молодцы работают быстро и качественно. При необходимости обращусь сюда вновь.