Мне понравилось обслуживание. Мастер удачно подобрала цвет волос и челку красиво оформила. Еще была тут на коррекции бровей, осталась довольна результатом. Девочки молодцы работают быстро и качественно. При необходимости обращусь сюда вновь.
Хочу рассказать про ужасное отношение мастера Элсана !!!! И в общем работа выполнена ужасно, не качественно. Я несколько раз обращались исправить ошибку не знаю кем является это Элсана она грубила и сказала все платна!!! И куча куча процедур прописала мне! У меня Ожог на ногах!!! Не ходите к ней она не грамотный специалист или вааппще может быть она им не является!!!! Это результат после четырёх месяцев !!! Даже в темных колготках следы видны !!!!
Нравится Ответить
Добрый день. Сегодня обслуживалась в парикмахерской №3 на Проспекте Вернадского, и осталась очень довольна обслуживанием. Доброжелательная администрация, высококвалифицированные мастера. Всем советую!!!