Последний отзыв от Антонина
Хуже работы давно не встречала. Не возможно получить посылку, которая уже давно поступила в данное отделение, курьер не связывается с получателем, статус посылки о тображался как «неудачная попытка вручения». А курьер этот не пытался даже звонить! операторы на горячей линии ничем помочь не могут. Абсолютно точно - такая работа не стоит тех денег, которые за ems платят. Оценка самая низкая из возможных.